Спортивный зал

Спортивный зал расположен на первом этаже здания МДОУ "Детский сад №122 комбинированного вида". Общая площадь спортивного зала составляет 96,5 кв.м.
Спортивный зал используется для реализации основной общеобразовательной программы.     Спортивный зал предназначен для проведения физкультурных занятий, занятий спортивных кружков дополнительного образования, спортивных праздников, развлечений для детей и совместно с родителями. Физкультурные занятия проводит инструктор по физкультуре.
  Физкультурное и спортивное оборудование МДОУ подобрано с учетом возрастных особенностей детей, для наиболее полного удовлетворения двигательных потребностей каждого ребенок, развития двигательных качеств и способностей.

Создано: 16.01.2018 20:39:31   |   Изменено: 16.01.2018 22:10:06
С днем пожилого человека. (корпус 2)