Всемирный день здоровья!

Дата проведения: 06.04.2024 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №122, корпус 2, старшие группы.
Организатор: Педагоги, инструктор по физической культуре
701 Бесплатно

Всемирный день здоровья  7 Апреля – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит со своей особой тематикой.
        С детьми старшего дошкольного возраста провели спортивное мероприятие. Побеседовали о здоровом образе жизни, правильном питании, закаливании. А так же прошли игровые мероприятия в виде веселых эстафет, где дошкольники соревновались, участвовали в разных играх, направленных на внимание, точность выполнения команд. Каждый смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Создано: 07.04.2024 09:45:44   |   Изменено: 07.04.2024 09:48:27
С днем пожилого человека. (корпус 2)