Стоимость занятий: 25/100 руб. / мес.

Бумажная фантазия

Руководитель:
Косынкина Татьяна Владимировна
Расписание занятий:
Адрес: МДОУ "Детский сад 122" корпус 2

На занятиях кружка дополнительного образования «Бумажная фантазия» осуществляется индивидуальный подход, построенный с учётом качества восприятия, связанный с развитием технических умений и навыков, эмоциональной отзывчивости каждого ребёнка на предложенное задание.
        В процессе прохождения программы детям сообщаются новые знания о форме, цвете, величине, пространственных отношениях, о различных свойствах предметов. Каждая тема сопровождается вопросами и заданиями, которые помогают реализовать названные задачи. Занятия включают в себя теоретическую часть и практическую деятельность детей. Теоретическая часть даётся в форме бесед с просмотром иллюстративного материала (с использованием компьютерных технологий). Изложение учебного материала имеет эмоционально – логическую последовательность, которая неизбежно приведёт детей к высшей точке удивления и переживания. Дети учатся аккуратности. Экономии материалов, точности исполнения работ. Особое внимание уделяется технике безопасности при работе с техническими средствами, которые разнообразят деятельность и повышают интерес.
Цель программы: содействовать развитию инициативы, выдумки и творчества детей в атмосфере эстетических переживаний и увлеченности, совместного творчества взрослого и ребенка, через различные виды изобразительной и прикладной деятельности.

Требования к участникам

• 4-5 лет

Тренерско-преподавательский состав

• Косынкина Татьяна Владимировна
Создано: 28.11.2023 08:39:41   |   Изменено: 28.11.2023 08:42:02
Фрагмент занятия "В гости к сказке" Михеевой О.В.